Orari e Uffici

ORARI APERTURA AL PUBBLICO:

>    Ufficio Cultura e rapporti con il pubblico
Lunedì          9.30/12:30 - 14.30/18
Martedì         9/13
Mercoledì      9.30/12:30 - 14.30/16.30
Giovedì         9.30/12:30 - 14.30/16.30
Venerdì         9.30/14
>    Ufficio Amministrativo
Lunedì        9.30/12
Martedì        9.30/12
Mercoledì    9.30/12 - 14.30/16.30
Giovedì        9.30/12 - 14.30/16.30
Venerdì        9.30/12
>    Uffici Tecnici su appuntamento



Presidenza Arch. Adriano Fontaneto   presidenza@parcoticinolagomaggiore.it

Direttore dott. Benedetto Franchina  direttore@parcoticinolagomaggiore.it 

Vigilanza Parco del Ticino e Lago Maggiore  vigilanza@parcoticinolagomaggiore.it

Gestione Ambientale Parco del Ticino e Lago Maggiore  gestioneambientale@parcoticinolagomaggiore.it

Ufficio Amministrativo  ufficioamministrativo@parcoticinolagomaggiore.it

Ufficio Tecnico  ufficiotecnico@parcoticinolagomaggiore.it

Ufficio Urbanistica  urbanistica@parcoticinolagomaggiore.it

Sportello Forestale  sportelloforestale@parcoticinolagomaggiore.it

Ufficio Cultura  ufficiocultura@parcoticinolagomaggiore.it

Info  info@parcodelticinolagomaggiore.it

 

Ufficio Promozione:    promozione@parcoticinolagomaggiore.it